Модные тренды на весну 2019: самые топовые сочетания

Модные тренды на весну 2019: самые топовые сочетания

В основе самых модных трендов весны 2019 года лежат правила грамотного сочетания вещей. При умелом подходе из самых обыденных, как кажется, предметов гардероба можно создать ультра современный и трендовый образ.

Женственное пальто с грубыми ботинками

Сочетание из серии несочетаемых вещей. Подобные миксы держатся в модных тенденциях уже не первый сезон. Тонкие, женственные вещи нужно грамотно вплетать в единый ансамбль с грубыми, брутальными деталями.

Джинсы и жакет

Обычные джинсы можно включить в сочетание со стильным жакетом. Лучше, если жакет будет не монохромным. Модная в этом сезоне клетка, широкие плечи и укороченный рукав - это то, на что нужно делать ставку.

Кожаная косуха и легкое платье

Потрясающий образ - женственный, летящий и романтичный. Платье должно быть подчеркнуто "девчачьим", а куртка грубой, почти мужской.

Юбка-карандаш и фактурная водолазка

Такой образ, конечно, не назовешь универсальным, т.к. подойдет он только стройным барышням. И не забудьте заправить водолазку, подчеркнув талию.

Классический костюм и необычная блузка

Однотонный брючный женский костюм - это классика стиля. Разбавьте образ блузкой, которая нарушит строгость. Пусть это будет футболка с принтом, топ с кружевной вставкой и пр.