Три признака, выдающие мужскую измену: стопроцентное попадание

Три признака, выдающие мужскую измену: стопроцентное попадание

Больше не нужно пересматривать переписки мужа в телефоне или подслушивать телефонные разговоры, чтобы узнать об измене, достаточно понаблюдать за его поведением. Эксперты в области отношений выделили три основных признака, выдающих мужскую измену и не требующих дополнительных доказательств.

Неожиданный завал на работе

Как только у мужчины появляется роман на стороне, у него резко образуются завалы на работе. Это легко объяснимо в рабочее время с любовницей не встретиться, в выходные слишком рискованно, самое удобное время –  вечерние часы после работы.

Тут главное не переборщить с выводами, так как если ему оплачивают переработку, то возможно мужчина действительно работает, но если деньги в бюджет не приходят, а чаще наоборот, это повод задуматься.

Безосновательные обвинения

«На воре шапка горит» - эта пословица как нельзя лучше подходит к таким ситуациям. Так как мужчина, безусловно, будет чувствовать вину перед своей половинкой, его внутренняя защита постарается найти оправдание аморальному поведению хозяина. Психика в таких случаях срабатывает так: «Я испытываю чувство вины, так как поступаю плохо, чтобы ее не чувствовать мне нужна причина для моего поступка».

Он начнет придираться, обвинять, цепляться за мелочи, слова, искать причину для ссор и это нормальное поведение в случае измены. Не стоит в этот период резко реагировать на его слова и ни в коем случае не винить себя в том, что происходит, следует помнить, что это лишь оправдание для его совести.

Внимательное отношение к своей внешности

Если раньше это было не нормой. Мужчина, который не особо пекся о своем внешнем виде, прическе, чистых ботинках, вдруг начинает одеваться каждый день в новое, обновлять гардероб, непрямо намекает, - «У меня появилась другая, все для нее».

Не стоит брать в расчет ситуации, когда мужчина устраивается на новую работу, получает повышение по карьерной лестнице, переходит в другой отдел, у него на работе происходят изменения в требованиях к внешнему виду.