Знак Зодиака – тряпка, его все используют, потому что он не умеет сопротивляться

Знак Зодиака – тряпка, его все используют, потому что он не умеет сопротивляться

Знак Зодиака – тряпка, его все используют, потому что он не умеет противостоять и сопротивляться. Эти люди буквально притягивают взлеты и падения, а также подонков, которые плохо с ними обходятся. 

Когда дела идут особенно плохо, представители этого созвездия начинают бить по всему, что может унести их из мирской жизни к праотцам – алкоголь, наркотики, секта, обжорство. Они всеми силами стараются убежать от жестокой реальности, стараясь жить в розовых очках.

В теме «вся уродливая правда о знаках Зодиака» под всем этим перечнем стоит знак Рыбы. При этом они романтики, с бесконечное количество раз разбитым сердцем. Идти первый, второй, третий раз по одним и тем же граблям – привычное дело для них.

Эти персонажи по-детски чувствительны, слезливы, но обладают невероятной интуицией. Даже потусторонней! За что часто слывут психами. Они мало разбираются в материальном, поэтому часто могут быть использованы в корыстных целях. При этом Рыбы милосердны и последнее о чем думают, так это разбазаривании своих денежных средств.

Мы уверены, что кроме негативных черт в этом знаке зодиакального круга очень много положительных характеристик.