«Завидовская поляна» - уединенный райский уголок для тех, кто мечтает жить на своей земле, 15 соток в Подмосковье рядом с Медиадеревней каждому желающему

«Завидовская поляна» - уединенный райский уголок для тех, кто мечтает жить на своей земле, 15 соток в Подмосковье рядом с Медиадеревней каждому желающему

Администрация Лотошинского муниципального района объявила о запуске программы создания новых садовых товариществ. Программа будет действовать в соответствии с пунктами указов Президента РФ Владимира Путина и в рамках Земельного кодекса.
Задача проекта – введение в оборот сельскохозяйственных земель. Это позволит улучшить социально-экономическое развитие территории и увеличит поступления в бюджет за счет поступлений от земельного налога.

Лотошинье славится своим чистым воздухом. Здесь минимум промышленности, зато вокруг леса и озера.
Администрация проявляет живой интерес к запускаемым проектам, и поэтому готова всячески содействовать будущим членам товариществ. Недалеко от Государственного заповедника «Завидово» будет создано три СТСН – «Завидовская поляна», «Медиадеревня» и «Юристы». И если последние два предполагают обязательную причастность к профильным сферам – журналистика или правоохранительные органы, - то «Завидовская поляна» открыта для всех желающих.
Подав соответствующую заявку, каждый желающий сможет получить в свое распоряжение совершенно бесплатно участок в 15 соток. После постройки на участке объекта недвижимости его можно будет оформить в собственность. Кроме того, жильцам будет доступна регистрация и постоянная прописка, ведь товарищество расположено в юридических пределах города Лотошино, который находится в 4 километрах от СТСН.
Поддержку строительства будет осуществлять Лотошинский домостроительный комбинат, который планирует запустить программу с рассрочкой оплаты на 3 года.

У жильцов будет доступ ко всем необходимым объектам инфраструктуры. Вдоль участка проходит асфальтированное шоссе. Можно будет без проблем подключить газ.

На плечи членов товарищества лягут лишь общехозяйственные расходы – охрана, электричество, водоснабжение, вывоз мусора и так далее.
Для вступления в товарищество «Завидовская поляна» направляйте заявление на электронную почту: [email protected]. Бланк заявления можно найти здесь. По всем вопросам обращайтесь к заместителю председателя по почте [email protected] и по телефону +7 (985) 459-63-53 (с 9 до 20).

Подробная информация на сайте - https://mos.news/news/society/zavidovskaya_polyana_15_sotok_v_podmoskove_ryadom_s_mediaderevney_kazhdomu_zhelayushchemu/

Читайте также: Контракты об осуществлении деятельности в ОЭЗ «Технополис «Москва» заключили 6 высокотехнологичных компаний


Подписывайтесь: