В Испании из крупного провала в земле ночью вылетели два НЛО

В Испании из крупного провала в земле ночью вылетели два НЛО

В испанской провинции Ла-Риоха в каменистой безлюдной местности обнаружили подземную пещеру или провал в земле. Его диаметр составляет несколько десятков метров, а точной глубины провала пока никто не знает, поскольку он уходит очень глубоко под землю и имеет множество разветвлений в виде уходящих в разные стороны туннелей.

Исследователи заявили, что остается неизвестным также время появления этого провала, но пока они приняли решение установить возле него камеры видеонаблюдения, чтобы изучить, кто из зверей здесь бывает, и что вообще происходит рядом с воронкой. Специалисты при этом уточнили, что камера реагирует на инфракрасное излучение, что поможет добиться более точных результатов съемки. Однако, уже в первую ночь после установки видеокамеры исследователи были удивлены и взволнованы увиденным: из подземного тоннеля поднимались светящиеся шары-орбы. Шаров было два, они вылетели из провала и поднялись ввысь.

По мнению исследователей, им удалось обнаружить скрытую под землей инопланетную базу. Днем летательные средства скрываются в глубине тоннелей, а по ночам отправляются на исследование близлежащих территорий. Такой режим позволяет им не привлекать к себе внимания со стороны любопытных человеческих глаз, а благодаря недоступности подземных тоннелей инопланетные аппараты могут не опасаться вторжения на свою территорию.