Деньги на ветер: 5 самых абсурдных бьюти-девайсов

Деньги на ветер: 5 самых абсурдных бьюти-девайсов

Каждая женщина старается сократить время на наведение красоты, а индустрия моды и рада стараться, подбрасывая все новые бьюти-приспособления, которые зачастую оказываются абсолютно бесполезными.

Модные блогеры предлагают все новые уловки для создания идеального макияжа, производители же пошли иным путем и регулярно радуют покупателей необычными девайсами для тех же целей.

Накладные брови

Нынче в моде брови густые, в стиле Кары Делевинь, а раньше модницы уверенно делали брови татуированные. Теперь нам предлагаются “брови-парики”, видимо для тех у кого данная деталь лица в принципе отсутствует. По сути, это тонкая клеевая полоска, на которой закреплены волоски. Во-первых, закреплены достаточно реденько, а во-вторых есть риск попасть в ситуацию “ой, а у вас бровь отклеилась!”. Жизнь проще и красивей данный бьюти-девайс точно не сделает.

Плампер для придания объема губам

Мода - страшная сила, заставляющая женщин идти на разные ухищрения. Да, чудо баночка придаст губам объем, но только на час. Правда она же и придаст следы от баночки, которые придется маскировать праймером ибо видны они будут тоже час. Где можно успеть покрасоваться за это время с пухлыми губками - история умалчивает.

Тени-наклейки

Вроде бы шикарная задумка, но вот производители решили не заморачиваться созданием трафаретов для разной формы век, ввиду чего результат их нанесения весьма сомнителен.

Трафареты для губ и бровей

С тем, что брови клеить бессмысленно мы уже разобрались. Теперь предлагается их нарисовать через трафарет. Недоработка производителей в том, что симметричных лиц не бывает.

Ну а как вам трафарет для губ?

Тренажер для улыбки

Почему-то производители решили, что их тренажеры стандартной формы точно в курсе кому какая улыбка подойдет больше. Получившийся оскал вряд ли сможет соперничать с искренней и открытой улыбкой.

Данные бьюти-девайсы являются самыми абсурдными и бесполезными. Приобретая их, мы просто выбрасываем свои денежки на ветер.