Обнаруженные в Антарктиде странные потоки энергии заставили ученых бить тревогу: планете грозит опасность

Обнаруженные в Антарктиде странные потоки энергии заставили ученых бить тревогу: планете грозит опасность

Ученые выступили с очередным тревожным заявлением, касаемым возможного конца света на Земле. На это их натолкнул ряд странных явлений, зафиксированных в разных уголках Земли и не только.

В ряде СМИ появилась информация о том, что группа зарубежных ученых сообщила об угрозе гибели планеты из-за выброшенного из черной дыры сгустка энергии. Данный вывод последовал после наблюдения на протяжении последнего десятилетия за некоторыми удивительными событиями.

Одним из таких явлений, немало поразивших научных сотрудников, стала фиксация на территории Антарктиды неких потоков энергии, бьющих непосредственно из недр Земли. Подобные энергетические потоки были зафиксированы и в Космосе.

Не могут исследователи найти объяснение и странному поведению телескопов на орбите, когда после странных маневров они резко выходят из строя. В то же время космические аппараты продолжают фиксировать необъяснимые вспышки в космическом пространстве.

Все эти удивительные события, как считают некоторые ученые, указывают на сбой фонового излучения в околоземном пространстве. Имеется предположение, что источником является таинственный объект, приближающийся к Солнечной системе, либо же это черная дыра, расположенная в центре Млечного пути.