На поверхности Луны нашли древний кувшин

На поверхности Луны нашли древний кувшин

На поверхности Луны обнаружена новая находка – древний артефакт. Находка сделана известным уфологом Скоттом Уорингом, который исследовал снимки поверхности Луны, осуществленные миссией «Аполлон-11».

По словам Уоринга, он внимательно рассматривал эти снимки, и заметил на некоторых из них предмет, внешний вид которого очень похож на древние кувшины, которыми много столетий тому назад пользовались ацтеки. Странный сосуд был виден сразу на пяти снимках, поэтому говорить о вероятности парейдолической иллюзии не приходится.

Кроме того, уфолог решил сравнить не только форму, но и пропорции обнаруженного на поверхности Луны кувшина с предметом ацтекской домашней утвари. Оказалось, что и форма и размеры этих сосудов идентичны, отличается только возраст: возраст кувшина, лежащего на лунной поверхности, превышает 10 тысяч лет. Уоринг считает, что этой посудой когда-то пользовались представители инопланетных цивилизаций, которые обучили многим технологиям и жителей Земли, в тесном контакте с которыми они находились. Уфолог уверен, что сейчас ученые начали находить древние артефакты инопланетян на небесных телах Солнечной системы, а в будущем стане возможным находить древние артефакты уже за ее пределами.