В Китае запечатлели человека, внезапно выпавшего из ниоткуда на дорогу

В Китае запечатлели человека, внезапно выпавшего из ниоткуда на дорогу

В провинции Цзилинь в Китае на прошлой неделе произошел очень необычный случай, когда человек появился посреди проезжей части внезапно, просто из ниоткуда.

Произошедшее было заснято на камеру, и объяснения ему пока не найдено. На кадрах виден внедорожник белого цвета, который неспешно движется по дороге, впереди него движется еще один автомобиль, и больше никого – ни машин, ни людей. И тут вдруг внедорожник совершает резкий маневр, словно объезжая невидимое препятствие, которое внезапно появилось перед автомобилем. В этот момент с левой стороны от машины на землю падает человек, которого за мгновение до этого не было. Внедорожник резко затормозил, от чего его занесло в сторону и автомобиль чуть не перевернулся. Но странный человек быстро поднимается и убегает с места происшествия, не дожидаясь пока к нему кто-то подойдет. Загадочный человек был в темной одежде, больше о нем сказать нечего: откуда он взялся посреди дороги, кто он такой, неизвестно.

Если бы мужчина выпрыгнул из заднего сиденья белого внедорожника, то вряд ли водитель начал бы резко поворачивать и объезжать невидимое препятствие, которое возникло перед автомобилем. Некоторые пользователи считают, что этот человек появился из параллельного мира, другие предполагают, что это и вовсе был не человек. А большинство уверены в том, что камера засняла момент мгновенной телепортации, поскольку другого объяснения даже представить невозможно.