Новый УАЗ Пикап радует современными доработками – УАЗ

Новый УАЗ Пикап радует современными доработками – УАЗ

Руководство завода УАЗ продолжает радовать своих покупателей нововведениями и доработками. Вслед за изменениями Патриота последовали и улучшения Пикапа.

Теперь автовладельцы сами вольны решать, что будет входить в комплектацию автомобиля. Раньше водители не могли повлиять на содержимое выбранной им версии. Сегодня комплектацию классик можно дополнить кондиционером и аудиосистемой  с четырьмя динамиками.

А также на новый УАЗ Пикап теперь возможно установить 16-дюймовые литые диски, которые раньше были доступны только для эксклюзивной футбольной версии Патриота.

      Посмотреть эту публикацию в Instagram    

Продолжаем радовать вас нововведениями и доработками. На этот раз вслед за Патриотом перетряхнули оснащение и для Пикапов. Теперь на автомобили в исполнении «Классик» можно докупить кондиционер (раньше был доступен только с комплектации «Оптимум») и аудиосистему с 4-мя динамиками. А можно – сразу целый набор «плюшек». Например, пакет «Комфорт» (кондиционер плюс подогрев передних сидений) и «Мультимедиа» («голову» с 7-дюймовым экраном на базе Android и навигацией). Списки оснащения для других комплектаций тоже изменились. Но перечислять все не будем, а то «простыня» текста растянется на 9 экранов. ? А, да, самое главное чуть не забыли – на Пикапы теперь можно установить красивейшие 16-дюймовые литые диски, которые раньше были доступны только для эксклюзивной футбольной версии Патриота. Колеса – реально огонь! 

Публикация от УАЗ (@uazrussia) 13 Фев 2019 в 7:57 PST