Милые детали, которые сделают ваш дом уютным

Милые детали, которые сделают ваш дом уютным

Стильный дизайн интерьера придаст вашему дому статусность, комфорт и новизну. Но уют в доме создают мельчайшие детали, а не цвет стен или современная отделка. 

В доме должна быть подходящая атмосфера, чтобы вам всегда хотелось в него возвращаться. Добавьте необходимые для этого детали, тогда в вашем доме хорошо будет не только вам, но и вашим гостям.

Плед. Расцетка пледа не так важна, на самом деле. Просто не стоит путать плед с накидушкой для дивана. Главное, чтобы плед был теплым, мягким и большим.

Светильник или торшер. Выберите оригинальную модель, с мягким светом. Не сдерживайте свою фантазию, пусть каждый раз при виде этой лампы у вас поднимается настроение.

Не украшайте детскую большим количеством мягких игрушек. Лучше купите яркое постельное белье с детской тематикой.

Стильные часы. Огромный хронометр во всю стену или маленький, но бросающийся в глаза будильник - зависит от вашего вкуса. Но в любом случае, часы можно и нужно использовать в интерьере грамотно.

Креативные полотенца. Подберите полотенца для ванной комнаты с таким рисунком, чтобы он бросался в глаза. Это поможет сделать ванную комнату яркой даже при отсутствии шикарной плитки на стенах.

Деревянные элементы. Шкатулка, резой фонарь или даже сундук отлично вписываются в любой стиль интерьера. А дерево издревле считается самым уютным материалом.

Диванные подушки, выстроенные в ряд или разложенные строго по порядку. Подушки разного размера и формы вносят нотку теплоты и уюта в домашнюю обстановку.



Читайте также



5 подсказок, как сделать кухню чуточку удобнее