Ирина Шейк снялась в бикини и меховой шапке с российским гербом

Ирина Шейк снялась в бикини и меховой шапке с российским гербом

Ирина Шейк, 33-летняя модель из России, предстала в необычном образе, в меховой шапке с гербом своей страны, а на теле, кроме яркого бикини, ничего не было. Об этом сообщает зарубежное издательство The Sun. Свой наряд она подчеркнула всевозможными аксессуарами: браслеты, цепочки и большие длинные сережки с камнями. Что хотела показать модель таким своим образом, остается загадкой, возможно, она продемонстрировала «широту русской души».

Накануне, на церемонию премии BAFTA Шейк пришла со своим мужем Брэдли Купером в откровенном темном брючном костюме с глубоким декольте, чем и поразила окружающих. Актер получил награду за киноленту «Звезда родилась», в которой он дебютировал, как режиссер, а также сыграл в ней одну из главных ролей. Со сцены BAFTA он выразил слова благодарности в адрес своей жены Ирины Шейк за то, что она терпела его песни в течение всего года, пока он занимался музыкой для фильма в подвале их дома.

Напомним, что Ирина Шейк и Брэдли Купер вместе почти четыре года, у них есть дочь Лея, однако свои отношения пара не любит афишировать, а российская модель отказывается давать интервью по этому поводу.

Читайте также: Любовь Успенская рассказала о самочувствии дочери и их нынешних отношениях


Подписывайтесь: