Сын Олега Табакова Павел отстает по учебе в ГИТИСе

Сын Олега Табакова Павел отстает по учебе в ГИТИСе

Павел Табаков параллельно с учебой в ГИТИСе строит актерскую карьеру. Сын Олега Павловича в эфире «Вечернего Урганта» честно признался, как трудно ему дается это совмещение, приведшее к многочисленным долгам по сессии. 23-летний наследник легендарного актера принес в студию телешоу зачетную книжку с внушительной стопкой направлений на пересдачу зачетов и экзаменов. Теперь Табакову-младшему, являющемуся студентом второго курса продюсерского факультета ГИТИСа, придется потрудиться, чтобы его не отчислили. Одним из предметов, которые сыну Марины Зудиной и Олега Табакова необходимо пересдать, является математика. Он обратился к телезрителям с просьбой помочь ему найти репетитора.

Молодой человек ранее обучался актерскому ремеслу в Театральной школе своего отца. Олег Табаков не выделял сына среди других учеников: он проживал вместе со всеми в общежитии, не имел никаких привилегий. После окончания школы в 2015 году его приняли в труппу «Табакерки».
Табаков-младший активно снимается в кино. Вскоре на экраны выйдет историческая драма «Тобол», где зрители увидят целую плеяду талантливых актеров, включая наследника Зудиной в роли Петра Ремезова.

Читайте также: Андрей Разин обвинил Наталью Штурм в подливании Евгению Осину психотропных веществ


Подписывайтесь: