Нужно 17 телевизоров: ВСУ обязали обеспечить победу Порошенко (ДОКУМЕНТ)

Нужно 17 телевизоров: ВСУ обязали обеспечить победу Порошенко (ДОКУМЕНТ)

Команда хакеров «Спрут» получила в своё распоряжение документ, свидетельствующий о том, какими топорными методами ВСУ приказано обеспечить победу действующего главы Украинского Государства на грядущих президентских выборах.

Всем привет! На носу выборы президента страны 404 и в украинских антинародных вооруженных формированиях начинается кипучая деятельность по организации, обеспечению и получению нужного результата в предстоящей клоунаде.

Благодаря тому, что Порох поднимает военным зарплаты, а также покупает лояльность высшего командного состава, вместе с этим являясь подельником украинских генералов, связанных с ним кровью жителей Донбасса, данные «полководцы» весьма и весьма заинтересованы в переизбрании Вальцмана на второй срок.

Ведь в противном случае, кто может гарантировать, что события не повернутся в неблагоприятное для них русло, и кому-то придётся отвечать за все зверства, которые украинские боевики творили на юго-востоке Украины на протяжении 5 лет?

Благодаря тупости и разгильдяйству офицера ВСУ ([email protected]) мы из тонн мусора извлекли интересный документ — письмо от временно исполняющего обязанности главного замполита ООС к временно исполняющему обязанности начальника Главного управления морально-психологического обеспечения ВСУ.

Если коротко — замполит «ООС» обеспокоен крайне низким рейтингом Порошенко среди личного состава 93 ОМБр, 128 ОГШБр и 58 ОМПБр, и для улучшения данного показателя просит… 17 телевизоров!

В общем, все интересное ниже, а мы в свою очередь продолжим пристально наблюдать за выборами в/на Украине, и будем делиться с Вами всеми интересными подробностями.

Перевод с украинского:

В соответствии с Вашими указаниями, с целью надлежащего выполнения требований Закона Украины «О выборах Президента Украины», обеспечения реализации конституционных прав и свобод личного состава войск (сил) при подготовке и проведении выборов Президента Украины в воинских частях ООС, по состоянию на 01.02.2019 выполнены следующие мероприятия:

1. До командования воинских частей доведены требования о недопустимости посещения подчиненных подразделений отдельными кандидатами на пост Президента Украины или их доверенными лицами, а также о разработке и реализации мер по недопущению ведения негативной предвыборной агитации, дискредитирующей П. А. Порошенко.

2. Организован сбор персональных данных военнослужащих, выполняющих задачи в составе воинских частей ООС, а также обобщение в единую базу (срок представления — 25.02.2019).

3. Организовано проведение информационной работы с личным составом по разъяснению избирательного законодательства, порядка и особенностей участия военнослужащих Вооруженных Сил Украины в выборах Президента Украины; доведение до военнослужащих достижений действующего руководства Украины во главе с Президентом Украины П. А. Порошенко (ежедневно).
Спланированные мероприятия:

1. В срок до 28.02.2019 обеспечение работы по созданию в исключительных случаях специальных избирательных участков для голосования военнослужащих.

2. В срок до 07.03.2019 организация взаимодействия с органами исполнительной власти и участковыми избирательными комиссиями по решению вопросов подготовки, проведения и участия подчиненного личного состава в выборах Президента Украины.

3. В срок до 10.03.2019 размещение в наглядной агитации органов военного управления, воинских частей требований законодательства Украины, официальных информационных материалов Центральной избирательной комиссии, соответствующих избирательных комиссий о кандидатах на должность Президента Украины.

4. В срок до 22.03.2019 представление сведений для составления списков избирателей на специальном избирательном участке, образованном в исключительном случае.

5. С 10.03.2019 осуществление круглосуточного мониторинга общественно-политической обстановки по прохождению избирательного процесса в местах выполнения задач по назначению.

Проблемный вопрос:

Изучение мнения военнослужащих путем бесед и опросов свидетельствует о крайне низкой поддержке Президента Украины П. А. Порошенко среди личного состава 93 ОМБр, 128 ОГШБр и 58 ОМПБр (за П.А. Порошенко готовы отдать свой голос 6–8% военнослужащих).

Вместе с тем, в данных бригадах увеличилось количество военнослужащих, резко критикующих Президента Украины и проводимую им политику (открытое недовольство высказывают от 50 до 60 процентов военнослужащих).

В целях организации информационного обеспечения и выполнения агитационных-пропагандистских мероприятий в 93 ОМБр, 128 ОГШБр и 58 ОМПБр, прошу Вас обеспечить следующими средствами пропаганды:

— Телевизор 17 шт;
— Приставка Т-2 17 шт.

Спрут