«Урал» и «Динамо» назвали стартовые составы на матч РФПЛ

Екатеринбургский «Урал» и столичное «Динамо» сыграли вничью в матче 16-го тура чемпионата русской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) сезона-2017/18. Встреча закончилась со счётом 2:2.

У «Урала» дублем отметился защитник Грегор Балажиц (17-я и 91-я минуты).

Во втором тайме столичный клуб уверенно пошел вперед. На 74-й минуте в счёте повели уже «бело-голубые» — отличился Антон Терехов.

До начала матча «Урал» занимал пятое место в таблице, что стало результатом отменной игры подопечных Александра Тарханова. «Динамо», у которого 15 очков, — на 14-м месте. Всё шло к первому домашнему проигрышу «шмелей», однако всё тот же Грегор Балажиц спас «Урал» и на 90 минуте сравнял счёт — 2:2.

«Урал» не проигрывает уже 4 матча подряд. В следующей атаке до игрового снаряда не дотянулся Шунин, что стало первопричиной гола.