Брэд Питт не верит в благополучие четвертого брака Анджелины Джоли

Брэд Питт не верит в благополучие четвертого брака Анджелины Джоли
Согласно данным, которые были опубликованы в зарубежном издании «HollywoodLife», Брэд Питт сомневается в том, что четвертый брак ее экс-супруги будет счастливым.




53-летний голливудский актер, который прожил в браке с Джоли 12 лет, полагает, что его экс-возлюбленная на найдет счастья в очередной романтической истории. Как утверждает Питт, его бывшая супруга достаточно сильная личность, она отличается властностью, а также успешно справляется с воспитанием шестерых детей. Он считает, что мужчина, который решится связать свою жизнь с подобным человеком, будет вынужден позволить поработить себя, подчинить воле женщины. По мнению Питта, среди представителей мужского пола таких кандидатов нет.
Согласно данным, которые стремительно распространяются в СМИ Соединенных Штатов, каждый из звездной пары пытается строить новые любовные отношения. Питт якобы имеет связь с английской артисткой Эллой Пернелл, которой 21 год, а Анджелина Джоли начала встречаться с престарелым бизнесменом из Великобритании.