«Кельн» — БАТЭ. Веремко и Родионов — в запасе, Сигневич сыграет с первых минут

В первом тайме после хорошего момента у Мирко Иванича, хозяева поля создали несколько голевых моментов, а после забили в контратаке (Цоллер, 16). Игра в Кельне началась с натиска хозяев, которые открыли счет на 16-й минуте после удара Симона Цоллера.

БАТЭ крупно уступил германскому «Кельну» — борисовчане проиграли с результатом 5:2. Также за белорусов отличился Неманья Милунович.

Потом последовали два выпада французского легионера «Кельна» Гирасси. Встреча закончилась победой хозяев — 5:2 (1:2, 4:0).

2-ой тайм остался за конкурентом. И в скором времени он сравнял счет. Фактически же сразу Сигневич мог забивать во 2-ой раз после очередной точной подачи Риоса.

В отличие от первого тайма во 2-ой половине доминировал «Кельн», а игроки БАТЭ явно подсели.

Ответный матч группового раунда закончился в пользу хозяев — 5:2. Это — первая победа германцев в групповом турнире Лиги Европы. «Канониры» же обеспечили себе место в плей-офф, набрав в группе Н 10 очков в четырех турах.