Kiss выступят на частной вечеринке в Whisky A Go Go

Kiss выступят на частной вечеринке в Whisky A Go Go

Легендарная группа Kiss объявила о своём первом в истории группы появлении в знаменитом клубе Whisky A Go Go в Лос-Анджелесе 11 февраля. Примечательно это выступление тем, что это будет их первое клубное шоу впервые за 20 лет!

Источник фото: tvzvezda.ru

Частное мероприятие, которое смогут посетить только пользователи и абоненты SiriusXM, связано с запуском канала Kiss Army Radio в сети спутникового вещания, который будет работать с 4 по 17 февраля. Концерт состоится 12 февраля в эфире телеканала, также выступление повторится на бис на канале Говарда Стерна 15 февраля.

Шоу в Whisky A Go Go является частью серии концертов SiriusXM The Party Continues, которые начнутся 10 февраля сразу после премии Грэмми. В заявлении говорится: «В ночь после крупнейшего ежегодного события музыкальная вечеринка продолжается с Kiss: Rock and Roll Over L. A. – частным шоу для подписчиков SiriusXM в знаменитом Whisky a Go Go в Лос-Анджелесе. Это эксклюзивное мероприятие SiriusXM ознаменует первое появление Kiss в этом интимном, знаковом месте, поскольку они празднуют 45 лет рок-н-ролла всю ночь … и вечеринок каждый день!».

И уже совсем скоро Kiss начнут свой прощальный тур. 31 января масштабное прощальное турне откроется концертом на арене Роджерс, Ванкувер и закончится 3 декабря в Spark Arena, Окленд, Новая Зеландия.