Гадания в Татьянин день 25 января 2019 года на судьбу, замужество и суженого

Гадания в Татьянин день 25 января 2019 года на судьбу, замужество и суженого

Татьянин день отмечается 25 января 2019 года. Этот день с давних пор является одним из любимых зимних праздников. Особенно, конечно, любят его молодые девушки. Ведь одной из самых популярных традиций праздника являются гадания. Во все времена в Татьянин день девушки с помощью гаданий хотели узнать, что ждет их в будущем, как сложится их семейная жизнь. Гаданий очень много, все они по-своему интересны. Предлагаем вам два гадания на судьбу, замужество и суженого. С помощью этих гаданий в Татьянин день 25 января 2019 года вы сможете найти ответы на интересующие вас вопросы.

Гадание в Татьянин день 25 января 2019 года на кольце. Это старинное гадание подскажет вам, как скоро вы выйдите замуж. Чтобы погадать, девушкам нужно встать к стене напротив двери и по очереди катать по полу свое кольцо. Если кольцо покатится прямо к двери, то это сулит скорое замужество. Если же оно свернет в сторону или укатится недалеко от стены, то время семейной жизни для вас еще не пришло.

Гадание в Татьянин день 25 января 2019 года на рюмках. Это одно из самых достоверных гаданий, которое поможет узнать то, какая судьба ждет вас в будущем.

Для гадания будут нужны шесть рюмок или стаканов. Каждую рюмку нужно наполнить напитком – молоко, чай, вода, квас, сок, кофе. Затем рюмки нужно перемешать, а девушка не глядя должна выбрать одну и отпить. По тому, какой напиток ей достался, можно судить о будущем и том, каков будет ваш суженый.

Вода – будущий муж будет очень болтливым. «Много слов, да мало дела» - это про него.

Молоко – суженый будет здоровым и красивым мужчиной, от которого у вас родятся прекрасные, здоровые дети.

Чай – супруг будет насколько богат, сколько чаинок окажется в рюмке.

Кофе – ваш суженый будет смуглым и черноволосым, не исключено, что иностранцем.

Сок – жених будет творческой личностью.

Квас – это самый неудачный выбор, сулящий пьющего мужа.