Светлана Лобода показала разбитые в кровь колени во время концерта

Светлана Лобода показала разбитые в кровь колени во время концерта

Светлана Лобода показала всем хейтерам, что профессия певицы не так проста, как им кажется. Знаменитость продемонстрировала в Instagram фотографию, на которой видны разбитые во время концерта в кровь колени и запястья. Светлана Лобода дала три масштабных концерта, которые, как заявляют многие, на данный момент являются вершиной её карьеры. На выступлении экс-участницы группы "ВИА Гра" побывали многие звёздные коллеги певицы и признали, она проделала великолепную работу. Любовь Успенская после шоу долго не могла придти в себя от масштабов постановки, и от всего сердца поздравила за кулисами исполнительницу, заявив, она добилась качества западного уровня. Но не все понимают, как тяжело артистке на сцене, и как трудно даётся ей каждый концерт. Неоднократно пользователи Сети её обвиняли в любви к роскоши и занятием "не пыльной" работой.
В ответ на это знаменитость решила показать свои профессиональные травмы. На представленной фотографии все желающие могут увидеть разбитые в кровь колени и запястья.



Подписчики расстроились, увидев травмы кумира. Некоторые попросили убрать снимок и больше не показывать. Другие же принялись извиняться и восхвалять характер и трудолюбие звезды. Тем не менее, и на этот раз не все поверили певице. Некоторые заметили, её травмы не так велики по сравнению с другими профессиями, особенно учитывая разницу в доходах.

Читайте также: "Смертельно приятно": Анастасия Волочкова поблагодарила Никиту Джигурду за подарки


Подписывайтесь: