Кристиан Бэйл рассказал о проблемах со здоровьем из-за набора и снижения веса ради ролей

Кристиан Бэйл рассказал о проблемах со здоровьем из-за набора и снижения веса ради ролей

Американский актёр Кристиан Бэйл сообщил, что из-за экспериментов с набором и снижением веса ради ролей в фильмах у него появились серьёзные проблемы со здоровьем. 44-летний артист уверил общественность: он более не собирается так рисковать. Последний раз Кристиан Бэйл сильно прибавил в весе для воплощения на экране главного персонажа в комедии-драме «Власть». В США премьера ленты состоялась в минувшем месяце, а в России фильм начнут показывать с 21 февраля.

Ранее для исполнения роли станочника в психологическом триллере «Машинист» (2004) актёр похудел на 28 кг. Достичь ему этого удалось, отказавшись от абсолютно всех продуктов питания, кроме яблок. Также он пил много воды. Позднее кинозвезде пришлось резко поправляться для участия в создании криминальной драмы «Аферы по-американски» (2013).

«Продолжать в том же духе я больше на самом деле не могу. Я уже практически смотрю смерти в лицо», – рассказал Кристиан Бэйл корреспонденту зарубежного издания The Time.


Актёр также признался, что ему неудобно перед супругой, ведь она видит все подобные перемены в его внешности, и вряд ли ей это нравится. Зато сына Кристиана Бэйла подобное забавляет и он стал потешаться над появившимся у отца «пузом».

Читайте также: Байопик «Зеленая книга» получила награду Гильдии продюсеров Америки


Подписывайтесь: