Дизайн штор для спальни: фото самых стильных решений

Дизайн штор для спальни: фото самых стильных решений

Спальня - это место, где мы проводим большую часть своего времени дома. Спальня требует тишины, умиротворения и красоты. Мы должны чувствовать себя уютно и спокойно. Поэтому, подходить к выбору дизайна спальни нужно особенно внимательно.

Уделите время для того, чтобы правильно подобрать шторы. Внимательно прислушайтесь к себе и поймите, какой вы видите свою спальню.

Прованс для штор спальни

Прованс подразумевает романтику, простоту и нежность. Выбирайте пастельные оттенки для штор. Обратите внимание, чтобы шторы в стиле прованс не были отягощены лишним декором.

Классика для штор спальни

Классический стиль - это сдержанность, элегантность и строгость. Цвета в классике обычно темные - бордо, изумруд, золото или коричневый. Такие шторы не потерпят излишков цвета в основном дизайне спальни, иначе вым будет тяжело в этой комнате.

Стиль кантри для штор спальни

Кантри - это деревенский стиль. Преобладают светлые оттенки, простота, но с намеком на неотесанность и даже грубость. Простая форма штор, если ламбрекен, то прямой. Орнамент в стиле кантри - это горох, цветы, клетка или звериные мотивы.

Модерн для штор спальни

Современный стиль модерн - это яркие цветовые решения, минимализм и естественность. Обратите внимание, что шторы в стиле модерн - это не просто часть интерьера, это его неотъемлемая составляющая.



Читайте также



Стильные решения для ванной комнаты, сделающие вашу жизнь проще