Настя Рыбка извинилась перед Дерипаской: "С меня хватит!"

Настя Рыбка извинилась перед Дерипаской: "С меня хватит!"

Настя Рыбка, которую задержали в "Шереметьево" вместе с Алексом Лесли, сообщила прессе, что просит прощения у миллиардера Олега Дерипаски и не намерена больше публиковать записей компрометирующего характера в отношении бизнесмена.
Рыбка (настоящая фамилия Вашукевич) уверена, что ее книга с записями об отношениях с Дерипаской стала орудием в чьих-то руках, чтобы свести счеты с ним. Уголовные дела в отношении нее сфабрикованы как в России, так и в Таиланде и Белоруссии.
Вчера 19 января в 17:30 в Нагатинском суде столицы рассматривался вопрос об аресте девушки на месяц на время расследования по возбужденному в отношении Вашукевич делу о вовлечении в проституцию, защита выступила с ходатайством о переносе рассмотрения дела на 3 дня для предоставления всех материалов, в том числе документов о наличии у Вашукевич несовершеннолетнего ребенка. Суд перенесен на 22 января. Вашукевич продолжает находиться в СИЗО.
Анастасия Вашукевич и Александр Кириллов прибыли в Москву после отбытия наказания в рамках обвинения по делу об оказании секс-услуг. Москва предполагалась как транзитное место для экстрадиции в Беларусь, но тут их задержали российские полицейские как находящихся в розыске. Известность Рыбке принесла ее книга, где она рассказывает об интимных отношениях с Дерипаской.