"Событие для своих": Сергей Соседов высказался о юбилейном концерте Аллы Пугачёвой

"Событие для своих": Сергей Соседов высказался о юбилейном концерте Аллы Пугачёвой

Известный российский музыкальный критик Сергей Соседов в одном из недавних интервью резко высказался о творчестве Аллы Пугачёвой, а её предстоящий юбилейный концерт назвал «событием для своих». По его мнению, на мероприятие с дорогостоящими билетами смогут прийти только богатые люди, «простым туда ход заказан». Сергей Соседов всегда позиционировал себя одним из самых преданных ценителей творчества Аллы Пугачёвой. Однако в последнее время в различных программах и интервью от него можно услышать критику в адрес Примадонны.
Так, недавно он высказался по поводу апрельского концерта Пугачёвой, организованного в честь её 70-летия. Соседов считает цену на билеты просто «заоблачной», обычные люди не смогут позволить себе потратить такие деньги, чтобы посмотреть и послушать своего кумира. По его мнению, в зале будет присутствовать только «элита» и коллеги певицы.

Кроме того, он высказался и о репертуаре Аллы Борисовны, назвав некоторые её песни «позорными». Последний настоящий концерт, по словам Сергея Соседова, состоялся ещё 20 лет назад, а сейчас у Примадонны «совсем нет голоса».

Читайте также: Анастасия Волочкова в свой день рождения попросила подписчиков обойтись без негатива


Подписывайтесь: