Три самых хитрых знака Зодиака, обольстительные авантюристки зодиакального круга

Три самых хитрых знака Зодиака, обольстительные авантюристки зодиакального круга

Каждый прожитый день представительниц этих знаков Зодиака сродни театральному представлению. Истинные цели этих обольстительных авантюристок неизвестны никому. Эти три знака Зодиака даровали своим представительницам лисью хитрость и изворотливость. Их внешность чем-то напоминает это коварное животное, которое может казаться пушистым и безобидным, а в следующий миг превратиться в кровожадного хищника.

Женщины-Близнецы являются режиссерами и актрисами собственных спектаклей. Они примеряют тысячи масок в желании добиться нужного результата. Близнецы ловкие манипуляторы, которые, раскрыв сущность человека, играют на его слабостях. Этих женщин привлекает сам процесс игры с «жертвой», которую она перетягивает на свою сторону. Близнецы довольно злопамятны, они собирают информацию обо всех, кто встречается на их жизненном пути. И будьте уверены, эти хитрые авантюристки используют свои знания в корыстных целях.

Весы стремятся к получению любой выгоды при минимуме затрат. Женщины этого знака Зодиака умеют говорить то, что от них хотят услышать, они весьма убедительны в своих речах. Весы производят впечатление бесхитростного человека, однако их истинные интересы и намерения скрыты за семью печатями. Женщины - Весы обожают роскошную жизнь, вот только сами они не будут прилагать никаких усилий для обогащения, предпочитая «загребать жар» чужими руками. Делают они это настолько ловко и продуманно, что жертвы не сразу распознают коварных замыслов этой хищной «лисички».