Не сломаются и за 15 лет: ТОП-5 кроссоверов, которые не стыдно передать по наследству

Не сломаются и за 15 лет: ТОП-5 кроссоверов, которые не стыдно передать по наследству

Эксперты “АвтоВзгляда” обнародовали подборку кроссоверов, показавших себя, как ресурсные и неприхотливые транспортные средства, которые спокойно можно передавать из рук в руки.

Бессменная пальма первенства не первый год достается семейству Toyota. В нашей стране стоимость данного авто достаточно велика, а сама модель не пользуется высоким спросом.

Компания Honda давно уже позиционируется, как производитель фактически максимально надежных авто. PILOT - это шикарный семейный семиместный вариант, который невзирая на кажущуюся громоздкость легко держит скорость в повороте и маневрирует.

Данный представитель семейства Honda компактней предыдущего собрата, но не менее интересный. Отдельного внимания заслуживает экономия на налогах и топливе.

Несмотря на недешевый сервис, владельцы не спешат с ним расставаться даже через 15 лет эксплуатации. Универсальная и не кичливая модель в сочетании с практичностью и удобностью прочно засела в сердцах множества людей по всей планете.

Еще одна ресурсная и надежная модель, берущая свой исток от семейства Honda, но выпускаемая совместно с американцами. Задумывалась она изначально для штатовского рынка, где его успешно и покорила. Просторный салон с качественной отделкой, система полного привода и мощный мотор заставляют владельцев не выпускать это авто из рук

Если даже самое бережное обращение не спасает новое авто от поломок, возможно, следует обратить свой взгляд на более надежный автомобиль.