Не спортом единым: неподражаемый стиль одежды Коннора Макгрегора

Не спортом единым: неподражаемый стиль одежды Коннора Макгрегора

Отрицать тот факт, что Коннор Макгрегор бесподобен в спорте бессмысленно. Так же, как и отрицать еще одно его дарование. Макгрегор обладает изумительным чувством стиля. Мало кто из спортсменов выглядит настолько потрясающе вне спортивных арен.

Каждое появление Коннора Макгрегора на публике достойно внимания. Он всегда одет с иголочки, в его образах продумана каждая деталь.

Когда Коннор Макгрегор надевает костюм, то чаще всего это тройка. Цвет костюма синий или серый.

Иметь в своем гардеробе пару костюмов Макгрегор советует каждому мужчине. Подчеркивать стильный фасон он предпочитает белыми рубашками. 

В довершение образа обязателен галстук или нагрудный платок контрастного цвета. 

Макгрегор обожает клетку, чаще его можно увидеть в костюмах в крупную клетку. 

Даже самая классическая классика на Макгрегоре - это писк моды. Казалось бы, смокинг настолько консервативен, что сделать его еще более стильным уже невозможно. Однако, Коннор Макгрегор находит варианты, отправляющие в нокаут всю общественность.

Что касается брюк, то Коннор Макгрегор позволяет себе разнообразие. Кроме обычных джинсов в его гардеробе коллекция пестрой расцветки брюк. 

Если футболка, то с V-образным вырезом. Даже в обычный день, дома Макгрегор выглядит стильно.

В основе стиля Коннора Макгрегора лежит качество. В его гардеробе нет вещей, которые выглядят дешево. Следуйте его советам, и вы всегда будете на пике моды.



Читайте также



Стильное табу: цвета, поглощающие красоту