Стильное табу: цвета, поглощающие красоту

Стильное табу: цвета, поглощающие красоту

Правильно уметь обращаться с цветами в одежде дано не всем. Но на помощь всегда придут советы модных экспертов. Учтите каждый из них, чтобы не попасть впросак при выборе цвета своей одежды. 

Женщина одевается модно и стильно для того, чтобы подчеркнуть свою красоту. Но красота может быть "убита" неправильно подобранным цветом одежды. Исключите из своего гардероба эти 7 цветов, чтобы раньше времени не превратиться в старушку.

Темно-фиолетовый

Этот оттенок и так мрачный сам по себе. Его очень сложно комбинировать с чем-то, хотя многие пытаются. Кроме того, фиолетовый невыгодно отражается на цвете лица.

Темно-бордовый

Цвет красивый, но слишком возрастной для того, чтобы его могла носить каждая женщина.  

Болотный/Темно-зеленый

Этот цвет "умеет" подчеркнуть все возрастные изменения, которые уже присутствуют у женщины.

Темно-коричневый

Такой оттенок нужно уметь сочетать, иначе он сотрет в порошок вашу красоту. В одежде должен быть ярко подчеркнут фасон и присутствовать детали.

Черный

После 40 не носите сплошной черный. Его присутствие в гардеробе должно быть минимальным и желательно, если это будут небольшие акценты.

Розовый

Ярко-розовый цвет хорош для девочек. Или в виде полоски на вашей футболке. Но все остальное вычеркивайте из своего гардероба немедленно.

Серый

К нему нужно свежее пятно. Серый - настолько консервативный цвет, что способен "законсервировать" и вашу красоту.



Читайте также



Модные тренды 2019 от Эвелины Хромченко