Алла Пугачева призналась фотографу, что только за границей чувствует себя человеком

Алла Пугачева призналась фотографу, что только за границей чувствует себя человеком

Фотограф Игорь Мухин вспомнил, как работал в прежние годы с Аллой Пугачевой. Во время совместной работы Примадонна рассказала ему, как ей легче находиться за границей и ощущать себя там «человеком». Мухин согласился сотрудничать с известной певицей после предложения Артемия Троицкого. Фотосессия предназначалась для некоего американского издания. Для работы фотографа пригласили в дом звезды на Тверской улице. Там Мухину оказали хороший прием, что сильно его удивило: Пугачева накормила гостя супом и домашними пельменями, и это специалист ныне вспоминает с большой душевной теплотой.
В ходе фотосета Игорь Мухин продемонстрировал певице свои прежние работы, а она подарила ему снимок, сделанный в одном из небоскребов Нью-Йорка. Разговаривая с фотографом, Примадонна откровенно заявила тому, что спокойно пройтись по улицам может только вне родной страны и лишь за границей «может чувствовать себя человеком». Фотограф сделал ей необычное предложение: пройтись по Москве и смешаться с толпой москвичей.
На красном Mercedes они катались по столице, и на остановках Пугачева выходила к толпе, ожидающей троллейбуса. Многие удивлялись этому, но, как считает Мухин, больше всего жители города были шокированы элитной иномаркой.

Читайте также: Экс-супруга Кержакова об его разводе с Миланой Тюльпановой: «Футболист сжигает все мосты»


Подписывайтесь: