В США в прямом эфире телеканала женщина-банкир моргнула «нечеловеческими» глазами

В США в прямом эфире телеканала женщина-банкир моргнула «нечеловеческими» глазами

И снова американские телезрители стали свидетелями странного, даже «нечеловеческого» вида глаз, который они заметили в эфире канала «CNBC».

По словам изумленных очевидцев, выступавшая в телеэфире банкир из финансового холдинга «UBS Group AG» Элли Маккартни выглядела обычной женщиной, пока не моргнула. В этот момент ее глаза стали выглядеть как глаза рептилий: зрачки стали вытянутыми, на глазах появилась пленка - ну точно рептилоид. Очевидцы уверены, что это и есть рептлоид, который только принял человеческий облик, но цифровая камера выдала его сущность.

Конспирологи тоже в этом уверены, поскольку они давно убеждены в том, что рептилоиды давно внедрились в жизнь людей, и именно они находятся на всех наивысших постах на планете и руководят человечеством. С тем, что банкирша является рептилоидом, согласны и многие пользователи. И хотя скептики утверждают, что имел место обычный сбой в работе видеокамеры, большинство пользоватей обращают внимание на то, что такой нечеловеческий взгляд можно все чаще увидеть в телеэфирах.