Украине пообещали диктатуру или революцию (ВИДЕО)

Украине пообещали диктатуру или революцию (ВИДЕО)

Экс-советница бывшего президента Украины Виктора Януковича Анна Герман считает, что «незалежную» на данный момент может спасти только диктаторская власть.

В противном случае, уже осенью этого года страну ждёт революция, заявила Герман в эфире одного из украинских телеканалов.

Бывшая соратница Януковича убеждена, что украинский народ даст новоизбранному президенту максимум 50–100 дней на то, чтобы он предпринял шаги, которые принципиально изменят удручающую ситуацию в государстве, а после перейдёт к радикальным действиям.

«Если за это время президент не успеет быстро изменить что-то, чтобы люди почувствовали изменения, его сметут, и революция будет уже осенью. Весной будут выборы, а осенью будет революция», — полагает Герман.

«За то время, пока парламент будет отдыхать на летних каникулах, новый президент должен, я бы даже сказала, определенными диктаторскими механизмами навести порядок в Украине. Не обойдётся сейчас без этого. Сейчас, когда безопасность в Украине настолько уязвима.

Невозможно выйти на улицу: стреляют, убивают, режут, бьют, грабят! И это все нужно поставить на свои места. Новый руководитель государства — это должен быть человек сильный и с определенными диктаторскими задатками. Да, Украина подошла к тому периоду своего развития, когда она, к сожалению, без этого обойтись не может», — подытожила экс-нардеп Рады.

На видео — с 6:34