В полиции сообщили об избиении Агаты Муцениеце

В полиции сообщили об избиении Агаты Муцениеце

Полицейские Подмосковья прокомментировали информацию об избиении Агаты Муцениеце. Правоохранители подтвердили выезд в дом звездной семьи. До этого СМИ писали, что актрисе нанес повреждения ее супруг Павел Прилучный. Долгое время брак Муцениеце и Прилучного считался чуть ли не идеальным. Они живут в браке уже семь лет и воспитывают двоих детей - сына Тимофея и дочь Мию. В конце прошлого года поклонники предположили, что у них не все в порядке. К такому выводу они пришли после того, как актеры отписались друг от друга в соцсетях, а жена стала публиковать печальные посты.
Позже они признались, что действительно пережили сложный период, но хорошие отношения вновь вернулись. 28 декабря журналисты узнали, что Прилучный поколотил супругу и запер ее в доме. Муцениеце опровергла эту информацию, однако о факте выезда в их дом сообщили в полиции. Правоохранители рассказали, что получили вызов от девушки 28 декабря. Звонившая рассказала, что сосед бьет свою супругу. Наряд полиции провел беседу с супругами и пострадавшая отказалась официально жаловаться. Отмечается, что помощь медиков ей была не нужна.
Несмотря на это Агата Муцениеце все так же опровергает слухи об избиении. Она отметила, что у них все хорошо и супруги намерены разобраться с первоисточником этой информации.

Читайте также: Мария Шукшина назвала сумму гонорара дочери за участие в «Пусть говорят»


Подписывайтесь: