С ними точно не уснешь: самые умелые любовники по знаку зодиака

С ними точно не уснешь: самые умелые любовники по знаку зодиака

Каждый знак зодиака обладает определенными чертами характера и темперамента, что, конечно же, проявляется и в поведении представителей зодиакального созвездия во время сексуальных утех. Одни предпочитают постоянство и размеренность, другие – доминирование и эксперименты.
Среди страстных экспериментаторов – Овен. Горячий и изобретательный, он будет энергичным партнером, страстным и сильным. Завестись он может в несколько минут, чутко угадывая желания второй половинки, даже выходящие за рамки общепринятых. Овен отличный любовник, и он это отлично осознает.
Еще один искусный любовник – Близнецы. Они веселые и находчивые, с ними интересно и нескучно, причем все эти качества распространяются и в постели. Близнецы много знают о сексе, не стесняясь экспериментировать, чтобы удовлетворить партнера. Они постоянно совершенствуются в искусстве любви, стремясь к совершенству. В постели они просто шедевральны, получая настоящее удовольствие от процесса.
Скорпион. Этот искуситель не мог не попасть в наш рейтинг, ведь этот знак умеет будоражить фантазию и доводить человека до исступления умелыми ласками и экспериментами. Интимные отношения с ними – занимательное приключение, бурное и завораживающее. Они не забывают о партнере, стремясь удовлетворить его самые смелые фантазии.