Уволилась телохранительница Меган Маркл

Уволилась телохранительница Меган Маркл

На фоне слухов о раздорах в королевской семье, от Меган Маркл уходят сотрудники. На этот раз штат прислуги Маркл покинула телохранительница!

Телохранительница, имя чье не разглашается в целях безопасности, проработала с Меган всего полгода. Ранее женщина сопровождала герцогиню в туре по странам Австралии и Океании и наделала немало шума в сети. Бывшая телохранительница является инспектором Скотланд-Ярда, а коллеги характеризуют женщину как профессионала высокого класса.

Достоверной причины увольнения неизвестно, но некоторые источники сообщают о разногласиях с Меган. Королевская особа хочет быть ближе к людям, что значительно усложняет работу охраны. Другие же сообщают, что причиной стало решение женщины покинуть службу.

Это уже третье увольнение за третий месяц. Вторая ближайшая помощница Маркл 50-летняя Саманта Коэн ранее ушла со своего поста. Покинет свой пост помощница после того, как у пары родится первенец. 17 лет Саманта была секретарем по связям с общественностью в семье Виндзоров и ключевым членом персонала. Самой Меган она помогала изучать азы королевского этикета по настоянию королевы Елизаветы.

Во дворце сейчас совсем неспокойно. Меган Маркл не дает покоя никому, поссорилась с Кейт Миддлтон и прислугой. В сети обсуждают недавние события, которые проникли из закрытых дверей королевской семьи и появились в сети. Маркл довела до слез беременную Кейт, а братья из-за нее стали «холодны» друг ко другу. Такие дела бесследно не пройдут: Меган прозвали монстром!

«Монстр Маркл» — так прозвали новоиспечённую герцогиню Сассекскую во дворце. Похоже, Меган через чур вжилась в роль королевской особы и ведет себя очень черство по отношению к сотрудникам и представителям дворца. Сотрудников уже настолько достали выходки Меган, что те не скрывают своего негодования от прессы: «герцогиня просыпается, когда в Калифорнии пять утра» (около часа дня по лондонскому времени. — Прим. ред.), пишет инструкции и требует их выполнения».