Анастасия Ендальцева переезжает жить в Лондон

Анастасия Ендальцева переезжает жить в Лондон
Вот уже больше двух недель зрители телепроекта «Дом-2» обсуждают Анастасию Ендальцеву. Сразу после Нового года в Сети появились слухи о том, что она покинула периметр, но доказательств этого до сих пор нет.

Все началось с того, что как и многие рейтинговые участники реалити-шоу, Настя получила небольшой отпуск, дабы отметить новогодние праздники в кругу своих родных и друзей. Она отправилась в Италию, после чего и появилась информация о ее уходе.


Пролить свет на судьбу Насти решил ее несостоявшийся избранник Саймон Марданшин. Он сообщил, что после того, как девушка встретила Новый год в Европе, она осознала, что топчется на телепроекте на месте, а потому решила не возвращаться, в чем он ее полностью поддерживает.

Сейчас участница продолжает молчать по поводу своего будущего на телестройке. Однако появились слухи, что она получила предложение стать героиней другого проекта, но пока его не приняла.


А на днях Ендальцева все же решила поговорить со своими поклонниками. И хотя она не подтвердила информацию, сказанную Саймоном, но намекнула, что она правдива, так как заявила, что в скором времени переезжает жить в Лондон, а это невозможно при наличии статуса участника «Дома».