Лера Кудрявцева опубликовала фото с мамой и сестрой на отдыхе

Лера Кудрявцева опубликовала фото с мамой и сестрой на отдыхе
Популярная телеведущая Лера Кудрявцева опубликовала совместное фото с мамой и сестрой на отдыхе. Фолловеры в Instagram похвалили знаменитость за шикарный внешний вид, отметив её сходство со своими родственницами.


Лера Кудрявцева по примеру своих звёздных коллег тоже отправилась отдыхать сразу после новогодних праздников. Ведущая, в отличие от большинства представителей отечественного шоу-бизнеса, не захотела проводить отпуск на Мальдивах, а выбрала для себя и своей семьи небольшой курорт в ОАЭ. Оттуда она уже успела опубликовать совместное фото с мамой и сестрой, продемонстрировав тем самым публике, что находится в прекрасной форме. Несмотря на то, что снимок сделан в стиле селфи, подписчики Instagram-профиля Кудрявцевой всё же смогли рассмотреть стройные ноги телеведущей, которые отлично виднелись в отражении её зеркальных солнцезащитных очков.
К слову, в комментариях также отметились и пользователи, которые искренне позавидовали семейному отдыху Леры Кудрявцевой, признавшись, что им бы сейчас тоже хотелось закрывать глаза солнцезащитными очками из-за ярких лучей, а не пытаться спастись от холода в тёплой квартире.
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv) 13 Янв 2019 в 5:17 PST