Самые невыносимые женщины по знакам Зодиака: они превратят вашу жизнь в ад

Самые невыносимые женщины по знакам Зодиака: они превратят вашу жизнь в ад

Астрологи назвали 4 самых невыносимых и тяжелых в общении женщин по знаку Зодиака. Мужчины стараются держаться от них подальше.

4-е место – Близнецы

Черты характера Близнецов одновременно отпугивают и притягивают представителей сильного пола. Их легкомысленность и ветреность могут однажды сыграть плохую шутку в отношениях с мужчиной. А пристрастие к плетению интриг и вовсе отпугнет окружающих людей.

3-е место – Водолей

Водолеи отличаются особым терпением. А отпугнуть мужчину девушка-Водолей может только в том случае, если сам представитель сильного пола будет не готов к длинному конфетно-букетному периоду. Водолеи особенно ценят романтику в отношениях и ищут такого мужчину, с которым они долгое время будут ходить в кино на последний ряд.

 2-е место – Козерог

Козероги – очень сложные в общении дамы. От отношений они требуют по-максимуму. Несерьезные отношения совершенно не привлекают представителей этого знака, Козероги предпочитают найти одного мужчину на всю жизнь. Однако излишнее упрямство и любовь устанавливать жесткие правила зачастую отпугивают мужчин. Из-за этого дамы-Козероги часто остаются одиночками.

1-е место – Рыбы

Это самые холодные и неприступные женщины по знаку Зодиака. В мужчинах они видят только плохое и не спешат влюбиться в первую минуту знакомства. Рыбы предпочитают одиночество, в котором они могут побыть наедине со своими мыслями, пофилософствовать, подумать о жизни. Это поистине самые невыносимые женщины из всех знаков Зодиака. Добиться их доверия может только настоящий упрямец.