Четыре знака зодиака, которые весь 2019 год будут находиться под защитой высших сил

Четыре знака зодиака, которые весь 2019 год будут находиться под защитой высших сил

Четыре знака зодиака, которые весь 2019 год будут находиться под защитой высших сил благодаря позитивной энергии планеты Юпитер, которая находится в зените своей силы.

Астрологи говорят, что этим счастливчикам повезет во всем, их самые заветные желания могут легко исполниться.

Рыбы. Юпитер – ваша планета. Весь 2019 год вы будете находиться под ее мощной защитой. Ваш девиз – получить максимум удовольствий от жизни. Звезды не предвещают сложных ситуаций и неприятных моментов. 2019-й станет годом исполнения желаний, счастья и любви. Один совет астрологов – поборите свою лень.

Водолей. Юпитер – не ваш покровитель, однако в 2019 году он проявит к вам благосклонность. Вы получите от судьбы долгожданные подарки, даже несмотря на ретроградный ход вашего Урана. Юпитер нейтрализует его негативное влияние. Это позволит Водолеям сохранить ясность ума и предостережет от необдуманных поступков.

Рак. Для представителей этого водного знака Юпитер не является прямым покровителем, однако, несмотря на это, позволит им раскрыться их сильным сторонам. Вы сможете взять свою судьбу в собственные руки и стать хозяином своей жизни, не позволяя обстоятельствам вмешиваться в свои планы и дела. Для Раков открыты все пути – карьера, материальное благополучие, личное счастье. Не упустите свой шанс!

Стрелец. Юпитер – ваш покровитель, не зря представителей этого знака зодиака считают удачливыми. 2019 год может кардинально изменить вашу жизнь. Неудачи и фиаско будут обходить вас стороной, вы – любимчик Фортуны. Главное – верить в свои силы. Астрологи говорят, что такая полоса везения, как у вас, бывает нечасто, не пропустите её!