Старый Новый год 2019: традиции и обряды на любовь, счастье и благополучие

Старый Новый год 2019: традиции и обряды на любовь, счастье и благополучие

Старый Новый год – это удивительный праздник. Празднуют его в ночь с 13 на 14 января. Однако в течение всего дня 14 января 2019 года каждый желающий может воспользоваться шансом и провести специальные праздничные обряды на счастье и любовь. Для этого достаточно вспомнить традиции Старого Нового года.

Старый Новый год 2019: традиции и обряды на любовь, личное и семейное счастье и благополучие. С давних пор существует поверье, что для того чтобы укрепить отношения с любимыми человеком, нужно на Старый Новый год прокатиться вместе с ним на одних санях с крутой горки. Эта старая русская традиция всегда помогала влюбленным, а также семейным парам укрепить отношения и сделать их более доверительными.

Также на Старый Новый год 2019 можно вылепить свое счастье, причем в самом прямом смысле этого слова. Для этого наши предки, празднуя Старый Новый год, обязательно лепили снеговика и снежную бабу. Эти снежные фигуры, вылепленные в праздничный день, символизировали гармонию и взаимопонимание в отношениях. Также можно вылепить на Старый новый год 2019 любую другую свою мечту. Самое главное – сделать это с душой и верить в чудо и в то, что возможно.

А самым верным способом привлечь любовь, счастье и благополучие на Старый Новый год в 2019 году – это отметить праздник с тем, кто вам дорог. Ведь по традиции этот праздник принято встречать в семейном кругу, рядом с родными и близкими. Поздравьте друг друга, подарите подарки, а также можете загадать заветное желание, если вы не успели сделать этого в ночь на 1 января.