Самые ядовитые знаки зодиака, от общения с которыми можно отравиться

Самые ядовитые знаки зодиака, от общения с которыми можно отравиться

Все люди делятся на три категории – легкие в общении, замкнутые и те, с которыми общаться морально тяжело. После общения с таким индивидом появляется ощущение опустошенности, как будто по вам проехался асфальтовый каток или кто-то выпил из вас всю энергию.

Самые ядовитые знаки зодиака, от общения с которыми можно отравиться, назвали астрологи.

Список открывает Скорпион – Желчный пузырь. Самый недовольный из всего зодиакального круга знак. Они всегда стараются добиться максимума, от чего у них завышена планка и к себе, и к окружающим. Если у Скорпиона что-то не получается, можете не сомневаться, он всем отравит жизнь. Его ядовитые комментарии ранят как удар ножа или выстрел. 

Козерог – Морализатор и достанет своим занудством кого угодно. С возрастом эта их черта только усиливается и поражает окружающих как грибковое заболевание – они тоже начинают морализировать. На достижения других они смотрят, открыв рот, к себе же очень самокритичны, в результате постоянно не довольны тем, что делают. У них мало друзей. Те, что есть – из детства.

Лев – Царь, который ко всем цепляется. Да – он компанейский и душа коллектива. Но безумное стремление к лидерству ведет его буквально по трупам. Если конкурент демонстрирует успех, Львы воспринимают это как вызов. Зависть застит глаза, и они готовы пойти на подлость, чтобы как-то смягчить удар по себе. Партнерам Львов приходится постоянно поддерживать в них иллюзию того, что они самые лучшие, самые непревзойденные, самые-самые. Морально это очень выматывает и отравляет жизнь.