Вещи, обязательные к исполнению для любой современной женщины

Вещи, обязательные к исполнению для любой современной женщины

Современная женщина - стильная, мобильная, уверенная в себе леди. Хотите стать такой же, но никак не можете достичь цели? Скорее всего, вы не знаете самых базовым правил для современной женщины.

Одевайтесь так, как вам нравится. Если сегодня вам хочется надеть байкерскую куртку, надевайте. Хотите выти в кедах? Не отказывайте себе в этом удовольствии. Выбиваться из толпы необходимо для вашей самооценки.

Следите за здоровьем. Современной женщине некогда болеть. Слишком много на планете вещей, которые нельзя упустить из-за проблем со здоровьем. Быть здоровой - это модно. И очень полезно.

Будьте вне возраста. Родить в 40 лет? Запросто. Пойти на йогу в 50? Кто посмеет вам это запретить? Хотите розовую челку или мини-юбку? Позвольте себе это, паспорт прохожим вы предъявлять не обязаны. Просто придерживайтесь рамок собственного стиля.

Следите за новинками. Будьте в курсе событий. Во всем - от моды до политики. Современная женщина находится везде, во всех сферах жизни. Она может обсуждать пенсионную реформу и тут же переключиться на последнюю коллекцию Версаче.

Ухаживайте за собой. Сегодня не обязательно выглядеть, как модель на обложке глянца. Но быть ухоженной вы должны всегда. Не делайте макияж, если не хотите. Но ваша кожа, ногти и волосы должны быть в идеальном состоянии.

Никаких табу. Современный ритм жизни дает вам все возможности. Взять их или нет - решать только вам. Хоть прыгать с парашютом, хоть влюбиться в коллегу - вы имеете и право, и возможность на любое желание.



Читайте также



Астрологи нашли идеальную женщину по знаку Зодиака: ею хочет быть каждая