Либерж Кпадону стала кастинг-директором нового ток-шоу «Такому мама не научит»

Либерж Кпадону стала кастинг-директором нового ток-шоу «Такому мама не научит»
В конце 2018 года бывшая участница телепроекта «Дом-2» Либерж Кпадону в очередной раз решила попробовать себя в роли певицы и даже проанонсировала выход новых песен, которые она запишет в студии у своих друзей.

Подводя итоги уходящего года, мулатка также сообщила, что в 2019 году намерена приобрести собственное жилье в Москве, дабы иметь возможность задуматься о детях, ведь возлюбленного она нашла и верит ему, так как за год отношений он ни разу не давал ей повода усомниться в искренности его чувств.


Кпадону сейчас очень тяжело, однако пережить очередное предательство ей может помочь новая работа. У нее не получилось закрепиться на телестройке ни в качестве ведущей, ни в качестве закадровой сотрудницы, а потому она решила больше не связываться с «Домом-2». Теперь она будет подбирать главных героев для нового ток-шоу Павла Ракова «Такому мама не научит».

Съемки нового проекта назначены на 1 февраля, а это значит, что у девушки есть меньше месяца на то, чтобы помочь знаменитому психологу отыскать интересных участниц.