Уровень союзников Украины подняли на смех

Уровень союзников Украины подняли на смех

Уровень украинских союзников подняли на смех в Государственной думе РФ. Так, депутат от Крыма Андрей Козенко назвал анекдотом высказанную в Киеве идею о прорыве Керченского пролива с использованием «фиксации из космоса». Он предположил, что речь, вероятно, идет об украинских «союзниках-инопланетянах».

О том, что украинские корабли намерены совершить очередной переход из Черного моря в Азовское ранее заявлял глава СНБО Турчинов. Пока его заявления осталишь лишь словами. В то же время экс-заместитель начальника Генштаба ВСУ, генерал-лейтенант Игорь Романенко считает, что при содействии Запада и их средств фиксации прохода украинских кораблей из космоса Россия окажется в сложном положении в то время, как для Украины – это беспроигрышный вариант.

«Ничего кроме улыбки подобные идеи не вызывают. План будет реализован, очевидно, при участии союзников-инопланетян, которые станут незаметно фиксировать ситуацию из космоса и отправлять отчеты прямо Порошенко на стол», - приводит слова Козенко РИА Новости.