Ирина Пинчук и Валерий Блюменкранц объявили себя парой

Ирина Пинчук и Валерий Блюменкранц объявили себя парой
Несколько дней назад участница телепроекта «Дом-2» Ирина Пинчук отправилась на Остров любви, дабы встретить Новый год со своей лучшей подругой Татьяной Мусульбес и ее супругом Виктором Литвиновым.

Вместе с ней на Сейшелы отправили новенького участника Максима Евстропова, который во время прихода заявил, что хочет попробовать построить отношения с Ирой.


Пару дней Ира принимала ухаживания от парней, ходила с ними на свидание, обнималась и целовалась, но так и не смогла определиться, кто же ей действительно нравится: Максим, Саймон, Захар или Валера. Помочь решила Юлия Ефременкова, которая отправила Блюменкранца и Пинчук в отель без камер, чтобы они смогли побыть наедине и узнать друг друга получше.

После этой поездки все и решилось. И хотя ребята утверждают, что между ними "волшебства" не было, по приезду на съемочную площадку они объявили себя парой и заселились в одну комнату.


Как долго просуществуют эти отношения, зрители предсказывать боятся. Однако считают, что Пинчук очень опустила свою репутацию, связавшись с мужчиной, у которого уже есть за плечами маленькая дочь и жена.