В Кремле Песков комментировал создание "Команды Путина" Овечкиным

В Кремле Песков комментировал создание "Команды Путина" Овечкиным

Госслужащий Кремля Песков сообщил точку зрения политиков на создание «Команды Путина». Этот состав хоккеистов собрал известный игрок Александр Овечкин.

Дмитрий Песков с точностью рассказал в своем диалоге с представителями СМИ о том, что появившееся спортивное движение под названием «Команда Путина» не имеет никакого отношения к нынешнему главе России. По словам Пескова, господин Путин даже не осведомлен об образовании этой команды. Организатором «Команды Путина» стал хоккеист Александр Овечкин. Парень предварительно сообщил о своем намерении в социальной сети на персональной странице.

Спортсмен подчеркнул, что стать игроком в такой команде будет стремиться каждый любитель, начинающий и профессионал. Ведь ему самому также очень повезло находиться в составе «Команды Путина». Настоящий президент России Владимир Путин пока не ответил сам на такое событие. Этот факт может подтвердить ранее высказывание главы пресс-службы Кремля Пескова, но так как Путин испытывает интерес к спорту, Овечкин не переживает, что политическому лидеру эта затея может не понравиться.