Астролог Павел Глоба сообщил на 2019 год Свиньи: три знака Зодиака накроет невероятный успех и волна подарков

Астролог Павел Глоба сообщил на 2019 год Свиньи: три знака Зодиака накроет невероятный успех и волна подарков

В преддверии наступающего Нового 2019 года в сети появился прогноз известного российского эксперта в области астрологии Павла Глобы. В нем он обозначил ряд знаков Зодиака, которым особенно повезет в предстоящем году, успех будет сопутствовать практически во всех делах.

Дева. Звезды будут благоволить представителям этого знака в 2019 году. Юпитер будет особенно щедр: на протяжении всего первого полугодия он будет исполнять мечты и желания Дев. Поэтому является важным уже сейчас построить планы, чтобы успеть все сделать за первые шесть месяцев. Особенно позитивное влияние Юпитера будет проявляться в период с января по март. Далее поток удачи несколько ослабнет, однако уже с октября Сатурн возьмет представителей знака под свое крыло и наградит их успехом во всех делах.

Скорпионы получат шикарный подарок от звезд в виде запаса энергии и сил, что позволит им добавиться успеха во всех намеченных делах. В течение всего года они будут находиться под покровительством Плутона. «Запас прочности» им обеспечен – Скорпионы в итоге смогут свернуть горы.

Рыбы станут главными везунчиками 2019 года. Период будет по-настоящему успешным для них. Перед Рыбами откроется огромный спектр различных возможностей, они смогут почувствовать на себе заботу позитивно настроенного Плутона, который будет пробуждать креативность и направлять к реализации поставленных целей.