Эвелина Бледанс показала подтянутую фигуру в эротичном белье

Эвелина Бледанс показала подтянутую фигуру в эротичном белье
Актриса и телеведущая Эвелина Бледанс показала роскошную фигуру в эротичном белье. Фото звезды появилось в ее микроблоге соцсети Instagram. На снимке Эвелина Бледанс запечатлена одетой в элегантное белье синего цвета. Под снимком звезда сообщила, что это продукция немецкого бренда «Анита». По словам актрисы, это самое удобное белье на большую грудь, так как шикарно держит, создает идеальную форму и очень удобное.
Своим подписчикам Эввелина Бледанс предложили скидку на модели бренда в фирменном интернет-магазине по промокоду до конца ноября и конкурс. Для участия в нем следует выбрать на сайте компании самый красивый бюстгальтер и написать его артикул в аккаунте бренда под фото теледивы. Одна из подписчиц, которая будет выбрана случайным образом, получит модель в подарок.
Многочисленные подписчики оценили выбор своей любимицы. Евелину Бледанс поклонники назвали роскошной красавицей, а ее выбор просто идеальным. За несколько первых минут пост собрал свыше 5 000 отметок «Нравится» и похоже, что это далеко не предел.
Между тем ранее фанаты заявили, что Бледанс неприлично себя ведет и попросили ее спрятать грудь.