Бывшая жена Дмитрия Тарасова – Оксана заявила, что их общая дочь Ангелина не хочет отдыхать с отцом

Бывшая жена Дмитрия Тарасова – Оксана заявила, что их общая дочь Ангелина не хочет отдыхать с отцом
Экс-супруга известного футболиста Дмитрия Тарасова – Оксана призналась, что ее 9-летняя дочь Ангелина отказывается ехать с отцом и его новой семьей в отпуск.

Всем известно, что Тарасов со своей третьей женой – моделью Анастасией Костенко впервые после рождения дочери Миланы решили отправиться в отпуск в теплые страны. Выяснилось, что на отдых звездное семейство взяли бабушек 5-месячной малышки, которые не только будут помогать молодым родителям, но и позволят им хоть немного побыть наедине.


По словам Оксаны – первой супруги футболиста, 9-летняя Ангелина сама отказывается проводить время с отцом. Оказывается, что с девочкой общались органы опеки, которым Лина ясно дала понять, что не хочет ехать в отпуск с одним из своих родителей и его новой семьей.


Также бывшая жена Тарасова подчеркнула, что для того, чтобы увозить куда-то ребенка на десять дней, с ним нужно перед этим хотя бы несколько дней провести вместе, чтобы узнать его характер и все его привычки. К слову, на данный момент Дмитрий еще не прокомментировал заявление своей первой бывшей супруги Оксаны.