Ксения Бородина считает эскорт-услуги проституцией

Ксения Бородина считает эскорт-услуги проституцией

Недавно Ксения Бородина опубликовала в Instagram-микроблоге пост, где раскритиковала девушек, предоставляющих эскорт-услуги. По мнению ведущей «Дома-2», это то же самое, что и проституция, но с разницей в сумме оплаты. Однако многие из «выпускниц» реалити-шоу, покидая проект, охотно прибегают к такому виду заработка. К своей прежней жизни экс-участницы «Дома-2» возвращаться не желают, а суммы, предлагаемые им за эскорт-услуги, являются очень заманчивыми и начинают девушкам «кружить головы».

Маргарита Овсянникова занималась таким видом деятельности еще до того, как попала на телестройку, но после нее пошла по «стопам» Бузовой и посвятила себя музыкальной карьере. Екатерина Колесниченко переписывалась с мужчинами, предлагавшими сопровождать их в поездках и на различных светских мероприятиях. Позже в аккаунте экс-звезды «Дома-2» появлялись снимки с Мальдив, которые подталкивали поклонников на мысль, что она принимает подобного рода предложения.

Дарья Друзьяк предоставляла эскорт-услуги, как она сама рассказывала, Александру Серову. Теледива надеялась, что благодаря связям известного артиста, сможет «закрепиться» в шоу-бизнесе. В сфере таких услуг, сравниваемых Бородиной с проституцией, были замечены Инесса Шевчук, Виктория Романец, Алеся Клочко и другие участницы «Дома-2». Некоторым из них удавалось параллельно с этим получать высшее образование.

Читайте также: Внебрачная дочь Евгения Осина вступила в борьбу за наследство певца


Подписывайтесь: