Новый Год 2019 в стиле бохо: самые яркие идеи для вашего дома

Новый Год 2019 в стиле бохо: самые яркие идеи для вашего дома

Стиль бохо сочетает в себе шик и простоту одновременно. Он символизирует собой полную свободу от условностей и навязанных мнений. Если вы бунтарь по природе своей, то стиль бохо - это то, что вам нужно.

Новый Год 2019 - самое время использовать яркие цвета, сочетать несочетаемые узоры и бросать вызов. Украсить дом на Новый Год в стиле бохо - это просто.

Новогодняя елка в стиле бохо

Украсьте свою елку всем, что найдете под рукой. Бохо не требует симметрии,подбора цветовой гаммы или соблюдения стилистики. Сочетайте стеклянные игрушки с меховыми помпонами, нарушайте правила.

Новогодний декор дома в стиле бохо

Бохо - это преимущественно ручная работа. Создайте новогодний декор в стиле бохо своими руками.

Обязательно постелите на полу пару разноцветных ковриков ручной работы. Это создаст подходящее настроение и уравновесит общий декор дома с новогодней елкой.

Бохо "любит" вещи хэндмэйд. Вязаные игрушки, расставленные или развешанные по дому - это и есть стиль бохо. Если вы увлекаетесь амигуруми, например, то Новый Год 2019 - самое время достать их и поставить на видное место.

Очень хорошо вписываются в стиль бохо ловушки снов, плетеные композиции и самодельные новогодние венки. Главное - добавьте в них побольше цвета.

Украсьте окна и люстры самодельными помпонами из пряжи. Развешайте по дому самобытные сапожки или рукавицы, исполненные в технике пэчворк, например.

Ну, и конечно, гирлянды. Стиль бохо даст волю фантазии в Новый Год 2019.



Читайте также



Как украсить дом, чтобы привлечь деньги и удачу в 2019 году